
Гільйотинна ручна TTMC Q01 - 1.25x2000мм
- В наявності
- Код: Гільйотина Q01 1.25x2000
181 182,05 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Гільйотинна ручна TTMC Q01 - 1.25x2000мм
Гільйотинна ручна TTMC Q01 - 1.25x2000мм- простое и надежное оборудование для резки тонколистового металла толщиной до 1.25мм, с длиной реза до 2000мм, при длине реза до 1500мм, допустимая толщина листа увеличивается до 1.5мм. Небольшой вес и простота в использовании делает данное оборудование популярным для использования непосредственно на месте выполнения работ. Применяется для резки металла толщиной до 1.2- 1.5мм, зарекомендовало себя как надёжное и универсальное решении при изготовлении вентиляционных и водосточных труб, дополнительных элементов кровли, а так же различных легких металлоконструкций. Станок прост и удобен в эксплуатации, очень надежен.
Рекомендації по застосуванню
-
Q01-1.25x2000 це надійні і недорогі гільйотинні ножиці для розкрою листової сталі на виробництві
Технічні характеристики
|
Загальні параметри |
|
|---|---|
|
Висота |
1200 мм |
|
Ширина |
760 мм |
|
Довжина |
2580 мм |
|
Основні |
|
|
Стан |
Нове |
|
Тип приводу |
Ручний |
|
Виробник |
TTMC |
|
Країна виробник |
Китай |
|
Робоча довжина |
2000 мм |
|
Тип верстата |
Гільйотина |
|
Користувальницькі характеристики |
|
|
Вага (1) |
511 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TTMC |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальна товщина листа | 1.25 мм |
| Максимальна ширина листа | 2000 мм |
| Рабочая длина | 2000 мм |
| Стан | Новий |
| Тип приводу | Ручний |
| Тип верстата | Гільйотина |
- Ціна: 181 182,05 ₴

