
Верстат стрічкопильний ТТМС BS-85
- Готово до відправки
- Код: ТТМС BS-85
15 493,80 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Верстат стрічкопильний металорізальний ТТМС BS-85
Стрічкопильний верстат по металу з поворотною рамою і плавним регулюванням швидкості.
Верстат оснащений високоякісним, тихим двигуном.
Для удобства эксплуатации на ТТМС BS-85 установлена функциональная, простая в использовании панель управления и автоматический концевой выключатель.
Для изменения угла распила обрабатываемомго материала в диапазоне 90-45 градусов, станок оснащен удобной поворотной шкалой. В стандартную комплектацию входит высококачественное, биметаллическое пильное полотно размером 13х0,65х1325мм.
Основные параметры
|
Технические характеристики: |
|
|
Модель |
BS-85 |
|
Двигатель |
1,0 кВт / 220 В |
|
Размер пильного полотна, мм |
13 x 0.65 x 1325 |
|
Скорость резания, м/мин |
25-88 |
|
Угол резания |
0°- 45° |
|
Параметры реза: |
|
|
Макс. диаметр реза заготовки под углом 90°, мм |
85 |
|
Макс. диаметр реза заготовки под углом 45°, мм |
70 |
|
Габаритные размеры: |
|
|
Масса станка, кг |
19 |
|
Габариты станка, мм |
724 х 375 х 446 мм |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | TTMC |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Одноколонний |
| ЧПУ | Ні |
| Тип управління | Гравітаційне |
| Споживана потужність | 1 кВт |
| Довжина стрічкової пили | 1325 мм |
| Ширина стрічкової пили | 13 мм |
| Товщина стрічкової пилки | 0.65 мм |
| Зона обробки при 90° | 85 |
| Зона обробки при 45° | 70 |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 380 В |
| Загальні параметри | |
| Вага | 185 кг |
| Довжина | 1400 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Висота | 1700 мм |
- Ціна: 15 493,80 ₴

