
Труборез Exact 410E System
- В наличии
- Код: Exact 410E
147 674,40 ₴
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Труборез Exact 410E System
Труборез Exact 410E System самый большой и мощный среди труборезов Exact. Имеет 2 скорости вращения мотора, постоянный крутящий момент, мягкий старт и автоматическая защита от перегрева и перегрузки (предохранитель). Труборез Exact 410E легко справляется с самыми твердыми видами чугунных труб. Также труборез 410Е отлично подходит для резки пластиковых труб, которые как правило имеют большую толщину стенок, чем стальные. Для этого у трубореза предусмотрено использование большего по диаметру диска = 165мм. Также при резке пластиковых труб у трубореза предусмотрен больший размер защитного кожуха и есть патрубок для вывода стружки из трубореза пылесосом. Работа с этим труборезом легка, безопасна, удобна, быстра и достигается высокая точность реза.
| Диапазон резки Ø (OD) | 75мм – 410мм |
| Максимальная толщина стенок трубы | 10мм для стали, 43мм для пластика |
| Резка следующих материалов труб: | Сталь, чугун, нержавейка, медь, алюминий, кислотоупорная сталь, многослойные трубы и все пластики. |
| Напряжение / Мощность | 230В / 1750Вт |
| 2 скорости вращения | I=2900 об/мин, II=3900 об/мин |
| Диаметр диска | 165мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62мм |
| Вес | 14,5кг |
| Максимальная нагрузка на опоры | 465кг (на 4 опоры) |
| Блок электроники дает: | Выбор скорости вращения, автоматический предохранитель, мягкий пуск, контроль оборотов |
| Выбор скорости | I = для нержавейки и кислотоупорной стали, II = для всех остальных материалов |
В комплект Exact PipeCut 410E входят:
1. Сумка PipeCut Bag 3
2. Труборез Exact PipeCut 410E
3. Двойная опора Pipe Support 410 и 2 одиночные опоры под трубы Pipe Support 410
4. Инструкция по применению
5. Шестигранные ключи 2мм и 5мм, установлены в рукоятку трубореза
6. Отрезной диск TCT 165, установлен на труборезе
7. DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с труборезами EXACT
Рекомендуемые отрезные диски
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ТСТ140 |
CERMET 140 |
CERMET Х140 |
DIAMOND X140 |
ALU 140 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ТСТ165 |
CERMET 165 |
CERMET Х165 |
DIAMOND X165 |
ТСТ Р165 |
Видео-презентация Exact PipeCut 360E
\

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 8 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 410 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 75 мм |
| Применение трубореза для резки: | чугунных труб, стальных труб, медных труб, асбоцементных труб, титановых труб, пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
- Цена: 147 674,40 ₴










