
Труборез PipeCut 170 Battery
- В наличии
- Код: PipeCut170 Battery
73 914,57 ₴
+380953267272
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Труборез PipeCut 170 Battery
Труборез Exact PipeCut 170 Battery очень удобное и технологичное беспроводное аккумуляторное оборудование для резки труб диаметром от 15 до 170мм. Поставляется в комплекте с 4 бесприводными секциями вращателей, которые можно использовать совместно с труборезом так и независимо, напимер для вращения круглой заготовки при выполнении сварочных работ. При этом положение сварочной горелки может оставаться практически неизменным, а заготовка будет перемещаться по направляющим роликам легким движением руки. Конструкция трубореза также оснащена направляющими роликам на подшипниках, что позволяет подвижными захватами плотно охватить неподвижную конструкцию и вращая трруборез вокруг заготовки, выполнить высококачественный рез. Таким образом труборез имеет два основных режима работы: заготовка вращается по направляющим роликам, труборез практически неподвижен; на неподвижной конструкции труборез выполняет вращательное обегание конструкции получая рез по всей окружности. Труборезы с индексом "Е" оснащены дополнительным электронным блококом управленя, обеспечивающим плавный пуск и регулировку скорости вращения фрезы.

Труборез Exact PipeCut 170 Battery
|
15мм – 170мм | |
| Максимальная толщина стенок трубы | 6мм для металлов, 14мм для пластика | |
| Резка следующих материалов труб: | Сталь, чугун, нержавейка, медь, алюминий, кислотоупорная сталь, многослойные трубы и все пластики |
Технические характеристики
| Аккумулятор | 18 V | 4.0 Ah | Li-ion |
| Зарядное устройство | 100 – 240 V | 50-60 Hz |
| Скорость вращения | 3500 об/мин (вхолостую) |
| Диаметр диска | 140мм |
| Вес | 5,7кг |
| Максимальная нагрузка на опоры | 190кг (на 4 опоры) |
В комплект Exact PipeCut 170E входят:
1. Сумка PipeCut Bag 2
2. Труборез Exact PipeCut 170 Battery
3. Опоры под трубы Pipe Support 170, 4шт
4. Инструкция по применению
5. Шестигранные ключи 2мм и 5мм, установлены в рукоятку трубореза
6. Отрезной диск CERMET 140 THIN, установлен на труборезе
7. DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с труборезами EXACT
Рекомендуемые отрезные диски
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| TCT 140 | Cermet 140 | Cermet X140 | Diamond 140 | Diamond X140 | ALU 140 |
Инструкция и чертеж Exact PipeCut 170 Battery
Инструкция по эксплуатации трубореза Exact PipeCut 170 Battery
Чертеж Exact PipeCut 170 Battery
Список запчастей Exact PipeCut 170 Battery
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Максимальный диаметр обрабатывемых труб | 170 мм |
| Минимальный диаметр обрабатывемых труб | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 73 914,57 ₴











