
Станок для заточки корончатых сверл MR-K2
- Готово к отправке
- Код: SM-101
74 806,63 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Станок для заточки корончатых сверл MR-K2 .
Станок для заточки корончатых сверл MR-K2 позволяет производить заточку всей геометрии зубьев сверла. Предназначен для заточки сверл из быстрорежущей и кобальтовой стали, а также корончатых сверл с напайными твердосплавными пластинками диаметром до 52 мм. Станок обеспечивает точную настройку углов заточки зубьев благодаря лазерному индикатору. Хвостовик затачиваемого сверла — Weldon 19. Ход шлифовальной головки 70 мм. Ход держателя инструмента 170 мм. При использовании корончатых сверл возникает вопрос работоспособности режущего инструмента. Затупившийся инструмент замедляет работу, увеличивает износ сверлильного оборудования, ломается в процессе эксплуатации. Для интенсификации производства и уменьшения его себестоимости сверлильный инструмент всегда должен быть заточен. Затачивать корончатые сверла возможно многократно, при этом они становятся, как новые, срок службы фрезы увеличивается в несколько раз, пропорционально количеству заточек. Заточенные фрезы работают как новые. В комплекте со станком идут два делительных диска для заточки сверл с различным количеством зубьев для заточки корончатых сверл Машина поставляется потребителю в упаковке, готовой к эксплуатации.
Технические характеристики MRCM MR-K2 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Электродвигатель | 370 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Диаметр затачиваемого сверла | до 52 мм |
| Количество зубьев сверла | от 6 до 10 |
| Хвостовик затачиваемого сверла | Weldon 19,05 мм |
| Угол вертикального поворота держателя | 0° - 90° |
| Угол горизонтального поворота держателя | 0° - 90° |
| Ход шлифовальной головки | 70 мм |
| Ход держателя инструмента | 170 мм |
| Размер заточного круга | Ø 125 мм / Ø 25 мм |
| Габаритные размеры станка | 320x175170 мм |
| Масса станка | 31 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
- Цена: 74 806,63 ₴

