
Борфреза твердосплавная тип C 12х25х6х70мм
- В наличии
- Код: Борфреза тип C 12мм
572,05 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип C 12х25х6х70мм
Борфреза тип С 12х25х6мм цилиндр с закругленным торцом, твердосплавная. Имеет две рабочих поверхности: цилиндрическую, соосную оси и сферическую, расположенную перпендикулярно оси инструмента.. Причем при правильном использовании две плоскости могут работать одновременно, т.е. происходит обработка в двух плоскостях. Это инструмент для точной обработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделирование, изготовление, ремонт матриц, прессформ). Рабочая скорость вращения борфрез до 50 тыс.об/мин. При правильном использовании износоустойчивость борфрез намного превышает характеристики стального резца ― в 10 раз и в 100 раз шлифовального круга. Борфрезы успешно применяются при обработке материалов твердостью до 70HRC. Для разных металлов и пластмассы применяются борфрезы c разной насечкой. Например, инструмент с крупными однонаправленными зубьями, тип насечки НР-1 используется для работы с мягкими материалами (алюминий, медь, пластик, дерево), наиболее распространенная насечка НР-3 (средней крупности, перекрестная) применяется для стали и ей подобных материалов, для более твердых и финишных операциях обработки используется более мелкая перекрестная насечка НР-6. Правильный выбор необходимой насечки существенно увеличивает производительность и качество обработки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 12 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 572,05 ₴


