
Борфреза твердосплавная тип В 3х15х3х38мм
- Нет в наличии
- Код: Борфреза тип В 3мм
220,02 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип В 3х15х3х38мм
Борфреза твердосплавная тип В 3х15х3х38мм. Имеет две рабочих плоскости расположенных друг к другу перпендикулярно. Причем при правильном использовании две плоскости могут работать одновременно, т.е. происходит обработка в двух плоскостях. Это инструмент для точной обработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделирование, изготовление, ремонт матриц, прессформ). Рабочая скорость вращения борфрез до 50 тыс.об/мин. При правильном использовании износостойкость борфрез намного превышает характеристики стального резца ― в 10 раз и в 100 раз шлифовального круга. Борфрезы успешно применяются при обработке материалов твердостью до 70HRC. Для разных металлов и пластмассы применяются борфрезы c разной насечкой. Например, инструмент с крупными однонаправленными зубьями, тип насечки НР-1 используется для работы с мягкими материалами (алюминий, медь, пластик, дерево), наиболее распространенная насечка НР-3 (средней крупности перекрестная) применяется для стали и ей подобных материалов, для более твердых и финишных операциях обработки используется более мелкая перекрестная насечка НР-6. Правильный выбор необходимой насечки существенно увеличивает производительность и качество обработки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
- Цена: 220,02 ₴


