
Борфреза твердосплавная тип В 10х20х6х65мм
- Нет в наличии
- Код: Борфреза тип В 10мм
396,04 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип В 10х20х6х65мм
Борфреза твердосплавная тип В 10х20х6х65мм – инструмент для точной металлообработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделированиее, изготовление матриц, прессформ). Благодаря большому разнообразию форм, борфрезы широко и успешно применяется для восстановления и ремонта разнообразных конструкций и форм, чаще всего их используют для калибровки и полировки существующих технологических отверстий (при производстве пеллет), точной подгонки деталей, зачистки сварочных швов. Инструмент обеспечивает гладкую полировку и точную подгонку изделий. А высокая износоустойчивость и надежность, дает лучшие экономические показатели, по сравнению с другими инструментами этого ряда. Большой выбор борфрез, обеспечивает эффектифную работу с практически любыми конфигурациями, обрабатываемых поверхностей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 10 мм |
| Радиус | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 396,04 ₴


