
Борфреза твердосплавная тип В 8х20х6х60мм
- В наличии
- Код: Борфреза тип В 8мм
308,03 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип В 8х20х6х60мм
Борфреза твердосплавная тип В 8х20х6х60мм– инструмент для точной металлообработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделированиее, изготовление матриц, прессформ). Благодаря большому разнообразию форм, широко и успешно применяется для восстановления и ремонта разнообразных конструкций и форм. Инструмент обеспечивает гладкую полировку и точную подгонку изделий. А высокая износоустойчивость и надежность, дает лучшие экономические показатели, по сравнению с другими инструментами этого ряда. Борфрезы, их часто называют шарошками или твердосплавными борами ― инструмент, созданный для использования в прямошлифовальных машинах с разными типами приводов: электрическим приводом или пневматическим. Чаще всего борфрезы используют для калибровки и полировки существующих технологических отверстий (при производстве пеллет), точной подгонки деталей, зачистки сварочных швов. Большой выбор борфрез, обеспечивает эффектифную работу с практически любыми конфигурациями, обрабатываемых поверхностей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 308,03 ₴


