
Борфреза твердосплавная тип A 10х20х6х63мм
- В наличии
- Код: Борфреза тип А 10мм
352,03 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфреза твердосплавная тип A 10х20х6х63мм
Борфреза твердосплавная тип A 10х20х6х63мм – инструмент для точной металлообработки на заключительных этапах, также широко используются для высокоточных работ (гравировка, моделирование, изготовление, ремонт, восстановление матриц, прессформ). Благодаря большому разнообразию форм, широко и успешно применяются для восстановления и ремонта разнообразных конструкций и форм. К достоинствам борфрезы можно отнести: всегда высокое качество обработки. Инструмент обеспечивает гладкую полировку и точную подгонку изделий. А высокая износоустойчивость и надежность, дает лучшие экономические показатели, по сравнению с другими инструментами этого ряда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 352,03 ₴


