
Борфреза твердосплавная тип А 8х20х6х63мм
- В наличии
- Код: Борфреза тип A 8мм
308,03 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип А 8х20х6х63мм
Борфреза твердосплавная тип A ф8х20х6х63мм – инструмент для точной металлообработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделирование, изготовление, ремонт, восстановление матриц, прессформ). Борфрезы твердосплавные, благодаря большому разнообразию форм, широко и успешно применяется для восстановления и ремонта разнообразных конструкций и форм. К достоинствам борфрезы можно отнести: всегда высокое качество обработки. Инструмент обеспечивает гладкую полировку и точную подгонку изделий. А высокая износоустойчивость и надежность дает лучшие экономические показатели, по сравнению с другими инструментами этого ряда. Эффективны для удаления крапа и облоя с заготовок, для работы с деталями из разных металлов, для обработки сварных швов, резки стали, твердость которой около 70 HRC. Разнообразие форм борфрез позволяет обрабатывать разнообразные поверхности со сложными формами в труднодоступных местах. Рабочая скорость вращения борфрез около 50000 об/мин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 308,03 ₴


