
Борфреза твердосплавная тип A 6х15х3х51мм
- Нет в наличии
- Код: Борфреза тип А 6х15х3мм
220,02 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип A 6х15х3х51мм
Борфреза твердосплавная тип A 6х15х3х51мм – инструмент для точной металлообработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделированиее, изготовление матриц, прессформ). Благодаря большому разнообразию форм, борфрезы широко и успешно применяются для восстановления и ремонта разнообразных конструкций и форм. К достоинствам борфрез можно отнести: всегда высокое качество и многообразие вариантов обработки.. Инструмент обеспечивает гладкую полировку и точную подгонку изделий. А высокая износоустойчивость и надежность, дает лучшие экономические показатели, по сравнению с другими инструментами этого ряда. Эффективны для удаления крапа и облоя с заготовок, для работы с деталями из разных металлов, для обработки сварных швов, резки стали, твердость которой около 70 HRC.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
- Цена: 220,02 ₴


