
Борфреза твердосплавная тип A 4x15x3x51мм
- Нет в наличии
- Код: Борфреза тип А 4мм
220,02 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип A 4x15x3x51мм
Борфреза твердосплавная тип A 4x15x3x51мм – инструмент для точной металлообработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделированиее, изготовление матриц, прессформ). Благодаря большому разнообразию форм, борфрезы (шарошки) широко и успешно применяется для восстановления и ремонта разнообразных конструкций и форм К достоинствам борфрезы можно отнести: всегда высокое качество обработки. Инструмент обеспечивает гладкую полировку и точную подгонку изделий. А высокая износоустойчивость и надежность, дает лучшие экономические показатели, по сравнению с другими инструментами этого ряда.
Борфрезы, их часто называют шарошками или твердосплавными борами ― инструмент, созданный для использования в прямошлифовальных машинах с разными типами приводов: электрическим приводом или пневматическим. Чаще всего борфрезы используют для калибровки и полировки существующих технологических отверстий (при производстве пеллет), точной подгонки деталей, зачистки сварочных швов. Большой выбор борфрез, обеспечивает эффектифную работу с практически любыми конфигурациями, обрабатываемых поверхностей.
Плюсы твердосплавных борфрез:
крепкая и мощная конструкция поверхности инструмента и рабочей части ― твердосплавной головки и хвостовика, что гарантирует износоустойчивость и стабильность режущей кромки.
благодаря современному покрытию значительно увеличивается твердость на поверхности инструмента и термоустойчивость ― до 400°С, такая комбинация продлевает срок службы инструмента.
Борфрезы по алюминию используются для работы с цветными металлами и пластмассой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
- Цена: 220,02 ₴


