
Дискова пила по металу Quantum CS 355
- В наличии
- Код: 3186011
19 344 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для распиливания труб и профилей из стали, цветных металлов, пластмасс и композитных материалов, а также нержавеющей стали.
- Мощность двигателя 2.2 кВт
- Работа без усталости
- Усовершенствованная конструкция ручки с горизонтальным положением
- Плавная работа, высокое качество резки и длительный срок службы
- Система быстрого зажима
- Безопасная эксплуатация: искрозащитный кожух полностью закрывает приподнятый диск, чтобы предотвратить травмы от осколков или разлетающихся частей при резке и повысить вашу безопасность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Скорость вращения пильного диска 1500 об/мин
Диаметр пылевого диска 355 мм
Отверстие под пильный диск 25.4 мм
Размеры и вес
Вага нетто приблизно 25,4 кг
Мощность приводного двигателя 2,2 кВт
Класс изоляции II
Класс защиты IP 20
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Рожущая способность 0° (круглая) труба 130 мм
Рожущая способность 0° (квадратный) труба 120 мм
Рожущая способность 0° (прямоугольная) труба 95 x 180 мм
Растущая способность -45° (круглая) труба 105 мм
Рожущая способность -45° (квадратный) труба 89 мм
Рожущая способность -45° (прямоугольная) труба 78 x 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 344 ₴





