
Ленточная пила по металлу OPTIsaw S 275PV
- Нет в наличии
- Код: 3305280
118 031 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Ленточная пила по металлу OPTIsaw S 275РV имеет стабильную, литую конструкцию и очень тихую в работе.
Высокая точность реза возможна благодаря бесвибрационной работе.
Бесступенчатая регулировка опускания пылечного блока осуществляется с помощью гидравлического цилиндра с регулируемым клапаном.
Микропереключатель для автоматического отключения.
Система охлаждения.
Ленточная пила по металлу OPTIsaw S 275РV поставляется в стандартной комплектации с высококачественной биметаллической пилочной лентой.
Регулируемый упор для материала для серийных работ.
Прочная основа пили.
Направляемая пилочной ленты на шариковых подшипниках.
Удобная шкала для регулировки угла.
Защита от перегрузки.
Бесступенчатая регулировка скорости пилочной ленты 20 — 90 м/мин.
Возможность изменения скорости во время работы.
Комплект поставки:
- Биметаллическое пильное полотно.
- Упор для заготовки.
- Основание станка.
|
Технические характеристики: |
|
|
Двигатель |
1,5 кВт / 230 В |
|
Размер красивого полотна, мм |
2480 x 27 x 0,9 |
|
Параметры резки: |
|
|
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм |
225 |
|
Макс. диаметр реза квадрвтной заготовки, 90°, мм |
190 |
|
Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 90°, мм |
245 x 150 |
|
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 45°, мм |
145 |
|
Макс. диаметр реза квадратной заготовки, 45°, мм |
150 |
|
Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 45°, мм |
190 x 150 |
|
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 60°, мм |
90 |
|
Макс. диаметр реза квадратной заготовки, 60°, мм |
90 |
|
Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 60°, мм |
90 x 120 |
|
Габаритные размеры: |
|
|
Маса верстата, кг |
185 |
| Длина, мм |
1400 |
|
Ширина, мм |
685 |
|
Высота, мм |
1700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 185 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1700 |
| Длина | 1400 |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Гравитационное |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина | 685 |
- Цена: 118 031 ₴


