
Вентилятор настенный Unicraft WV 601-2 O
- Нет в наличии
- Код: 6266362
9 700 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Настенный промышленный вентилятор предназначен для использования как дополнительный источник принудительной циркуляции воздуха. Лопасти вентилятора изготовлены из металла, они имеют профилированный выемку, что придает дополнительную жесткость и уменьшает шум и вибрацию на большой скорости. Преимуществом такого промышленного вентилятора является простая регулировка направления и интенсивности воздушного потока.
Стойкая цельнометаллическая конструкция с двумя скоростями вращения вентилятора.
Двигатель с прямым приводом и медной обмоткой
Три высокопроизводительные лопасти вентилятора, изготовленные из сбалансированного алюминия
Угол вентилятора легко регулируется по двум осям
Защитная решетка с порошковым покрытием
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
-станции технического обслуживания
-вентиляции промышленных и гражданских объектов
-бари, ресторани
-складские и торговые помещения
-гаражи и общественные здания
-сушильные камеры
-охлаждение промышленного оборудования (сварочные аппараты, трансформаторы, компрессоры и т.д.)
-сельсъемные помещения (теплицы, птицефабрики, животноводческие фермы и т.д.)
Технические характеристики
Напруга 220 В
Потребляемая мощность 123 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 9587 м3/ч
2 уровень 10260 м3/ч
Скорость воздуха 8 м/с
Диаметр ротора 610 мм
Длина сетевого кабеля 1.8 м.
Вага 12 кг.
Габарити 710х550х880
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 710 |
| Потребляемая мощность | 0.123 |
| Производительность | 10260 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 9 700 ₴

