
Вентилятор напольный промышленный Unicraft SV 751-2 O
- Нет в наличии
- Код: 6266272
11 200 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель с прямым приводом и медной обмоткой.
Три высокопроизводительных сбалансированных стальных лопасти вентилятора
Плавная регулировка высоты
Защитная решетка с порошковым покрытием
Прочное металлическое основание для высокой устойчивости
Регулировка скорости вращения вентилятора. 2 уровня скорости
Область применения:
- бары, рестораны, дискотеки
- складские и торговые помещения
- гаражи и общественные здания
- покрасочные и сушильные камеры
- охлаждение промышленного оборудования ( сварочные аппараты, трансформаторы, компрессоры )
- сельскохозяйственные помещения ( теплицы, птицефабрики, животноводческие фермы).
Технические характеристики:
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 123 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 12648 м³/ч
2 уровень 13854 м³/ч
Диаметр ротора 762 мм
Длина сетевого кабеля 1,8 м.
Вес 20 кг.
Габаритный размеры: (ДхШхВ) 800х688х11920 (1630) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 13854 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 762 мм |
| Длина | 810 |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.123 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 11 200 ₴

