
Точильно-шлифовальный станок Holzstar DS 150 L
- В наличии
- Код: 5903615
7 262 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Шлифовальный станок Holzstar DS 150 L с двумя шлифовальными кругами для шлифования, заточки, зачистки и снятия заусенцев
Встроенное светодиодное освещение рабочей зоны повышает комфорт при работе.
Шлифовальный станок Holzstar DS 150 L отличается максимальной плавностью хода.
Качество шлифования обеспечивается двумя 150-миллиметровыми корундовыми шлифовальными кругами.
Регулируемая защита от искр.
Регулировка опоры для заготовок выполняется без использования инструментов.
Коплект поставки:
- Шлифовальный круг 150x40x12.7 мм K60 (арт. 5913900).
- Шлифовальный круг 150x40x12.7 мм K100 (арт. 5913905).
- Бриллиантовый правщик (арт. 3101821).
- Четыре батарейки AAA.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина 446 мм
Ширина / глубина 215 мм
Высота 315 мм
Вес 14,5 кг
Мощность приводного двигателя 0.2 кВт
Потребляемая мощность приводного двигателя 0,4 кВт
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Наружный диаметр шлифовального круга 150 мм
Ширина шлифовального круга 40 мм
Отверстие шлифовального круга 12.7 мм
Скорость 1490 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 1490 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 7 262 ₴





