
Ленточная пила по металлу OPTIsaw SP 17V
- В наличии
- Код: 3300085
58 650 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Ленточная пила по металу OPTIsaw SP 17V в стандартной комплектации поставляется с высококачественным биметаллическим полотном.
Регулируемый упор материала предназначен для серийных работ.
Для удобства работы, наряду с кнопкой на рычаге для запуска ленточной пилы, находится регулятор управления вариатором оборотов пильного полотна.
Опорная плита с нескользящими ножками надежно удерживает ленточную пыльцу на поверхности.
Низкий уровень вибрации и износа благодаря специальной передаче с двумя зубчатыми колесами из закаленной стали.
Ленточная пила по металлу OPTIsaw SP 17V имеет приводной двигатель Vario с низкой частотой вращения и углеродными щетками для увеличения срока службы.
Пыльную раму можно поворачивать от 0° до +60°, что позволяет выполнять угловые пропилы.
Комплект поставки:
- Регулируемый упор.
- Высококачественное биметаллическое, пристальное полотно.
Технические характеристики:
|
Размеры и вес |
|
|
Длина |
1040 мм |
|
Ширина / глубина |
480 мм |
|
Высота |
470 мм |
|
Вес |
36 кг |
|
Электрические характеристики |
|
|
Выходная мощность (мощность двигателя) |
1,65 кВт |
|
Напряжение в сети |
230 В |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Данные о станке |
|
|
Скорость пилочного полотна |
30 – 80 м/мин |
|
Длина пилочного полотна |
2030 мм |
|
Ширина пилкового полотна |
20 мм |
|
Толщина пилочного полотна |
0,9 мм |
|
Угол резки от до |
от 0 до 60 ° |
|
Диапазоны резки |
|
|
0° круглый (сцельный материал) |
170 мм |
|
0° квадратный (суцелельный материал) |
140 мм |
|
0° прямоугольный горизонтальный (суцелевой материал) |
166 x 166 мм |
|
(+45°) круглый (суставной материал) |
130 мм |
|
(+45°) квадратный (суцелевой материал) |
130 мм |
|
(+45°) прямоугольник горизонтальный (суставной материал) |
130 x 130 мм |
|
(+60°) круглый (суставной материал) |
75 мм |
|
(+60°) квадрат (сцельный материал) |
75 мм |
|
(+60°) прямоугольник горизонтальный (суставной материал) |
75 x 75 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ленточной пилы | 2030 мм |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 80 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 58 650 ₴



