
Сверло 14.0мм c напайной пластиной ВК8
- В наличии
- Код: Свердло 14.0мм пласт ВК8
495 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло 14.0мм с напайной пластиной ВК8
Сверло 14.0мм с напайной пластиной ВК8 с цилендрическим хвостовиком предназначено для обработки материалов, где другие виды сверл показывают себя неэффективно. Устанавливается в стационарные сверлительные станки с присоединительным хвостовиком- конус Морзе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 495 ₴





