
Ленточная пила по металлу OPTIsaw S 275P
- Нет в наличии
- Код: 3305275
106 346,25 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Стручевопыльный станок по металлу с поворотной рамой и 2 скоростями резки.
Станок оснащен стабильным тихоходным двигателем.
Тяжелая, устойчивая основа станка из чугуна.
Качество реза и долговечность станка обеспечивается за счет отсутствия вибрации.
В данной модельном ряде ленточных пилочек, плавное опускание пристального агрегата происходит за счет работы гидроцилиндра противожима.
Для удобства эксплуатации установлен автоматический конечный выключатель и функциональная, простая в использовании панель управления.
Удобная шкала для настройки угла наклона.
В стандартную комплектацию входит высококачественное, биметаллическое пильное полотно.
Настраиваемый упор для заготовки позволяет выполнять серийную работу.
-
Направляющие с шарикоподшипниками.
-
Отличный ход пилы обеспечивает идеальный рез.
-
С щеткой для очистки от стружки.
Швидкозатискні лещата:
-
Настраиваются ручным пультом управления.
-
Быстрое избавление заготовки благодаря рычагу быстрого зажима.
Панель управления:
-
Удобная, эргономичная панель управления.
-
Кнопка аварийной остановки станка.
-
Вимикач насоса СОЖ.
-
Переключатель скоростей.
Комплект поставки:
- Биметаллическое пильное полотно.
- Упор для заготовки.
- Основание станка.
|
Технические характеристики: |
|
|
Двигатель |
1,1 кВт / 400 В |
|
Размер красивого полотна, мм |
2480 x 27 x 0,9 |
|
Скорость резки, м/мин |
45 / 90 |
|
Угол наклона пристального агрегата |
0°- 60° |
|
Параметры резки: |
|
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм |
225 |
| Макс. диаметр реза квадрвтной заготовки, 90°, мм |
190 |
| Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 90°, мм |
245 x 150 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 45°, мм |
145 |
| Макс. диаметр реза квадратной заготовки, 45°, мм |
150 |
| Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 45°, мм |
190 x 150 |
|
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 60°, мм |
90 |
|
Макс. диаметр реза квадратной заготовки, 60°, мм |
90 |
| Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 60°, мм |
90 x 120 |
|
Габаритные размеры: |
|
|
Маса верстата, кг |
185 |
| Длина, мм |
1363 |
|
Ширина, мм |
685 |
|
Высота, мм |
2169 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 45 м/мин, 90 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Гравитационное |
| Угол пиления | 60 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
| Высота | 2169 мм |
| Длина | 1363 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 106 346,25 ₴



