
Дизельный обогреватель Unicraft DHG 50/тепловая пушка
- Нет в наличии
- Код: 6530050
23 983,13 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для больших, хорошо проветриваемых помещений.
Высококачественная горелка из нержавеющей стали
Встроенный термостат с цифровым дисплеем для поддержания постоянной температуры
Простое управление благодаря автоматическому электронному зажиганию
Встроенный топливный бак с индикатором уровня топлива
Удобная транспортировка
Тип топливного насоса: Воздушный насос
Функция вентилятора
Отключение вентилятора при достижении температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловая мощность 50 кВт
Мощность вентилятора 1100 м3/ч
Расход топлива 44 л/ч
Емкость бака 50 л.
Класс энергоэффективности A
Тип защиты IPX4
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 76 дБ(А)
Длина 1010 мм
Ширина/ глубина 555 мм
Высота 610 мм
Вес 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1010 |
| Емкость топливного бака | 50 л |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 1010 куб. м/час |
| Режим вентиляции | Да |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 23 983,13 ₴

