
Дизельный обогреватель Unicraft DHG 30/тепловая пушка
- Нет в наличии
- Код: 6530030
23 205,01 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для больших, хорошо проветриваемых помещений.
Высококачественная горелка из нержавеющей стали
Встроенный термостат с цифровым дисплеем для поддержания постоянной температуры
Простое управление благодаря автоматическому электронному зажиганию
Встроенный топливный бак с индикатором уровня топлива
Удобная транспортировка
Тип топливного насоса: Воздушный насос
Функция вентилятора
Отключение вентилятора при достижении температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловая мощность 30 кВт
Мощность вентилятора 750 м3/ч
Расход топлива 2.4 л/ч
Емкость бака 38 л.
Класс энергоэффективности A
Тип защиты IPX4
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 76 дБ(А)
Длина 860 мм
Ширина / глубина 520 мм
Высота 610 мм
Вес 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 38 л |
| Производительность | 750 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
- Цена: 23 205,01 ₴

