
Тепловентилятор Unicraft EHG 5 P/ обогреватель электрический
- Нет в наличии
- Код: 6510006
3 996,77 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для помещений, которые нужно отапливать в течение длительного времени.
Встроенная защита от перегрева.
Керамический нагревательный элемент имеет ряд преимуществ перед традиционными нагревательными элементами: меньшая энергоемкость; гипоаллергенность, поскольку шерсть животных и пыль не сгорают на поверхности; более долгий срок службы.
Прочный металлический корпус.
С механическим термостатом для регулировки температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловая мощность 5 кВт
Мощность вентилятора 604 м3/ч
Степени нагрева 2
Тип защиты IP20
Электрическая мощность 50 / 3300 / 5000 Вт
Напряжение питания 400 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 53 дБ(А)
Длина 300 мм
Ширина / глубина 235 мм
Высота 345 мм
Вес 4,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 3 996,77 ₴

