
Дизельный обогреватель Unicraft DHG 20/тепловая пушка
- Нет в наличии
- Код: 6530020
19 902 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Высококачественная горелка из нержавеющей стали
Встроенный термостат с цифровым дисплеем для поддержания постоянной температуры
Простое управление благодаря автоматическому электронному зажиганию
Встроенный топливный бак с индикатором уровня топлива
Удобная транспортировка благодаря практичной ручке для переноски
Тип топливного насоса: Воздушный насос
Функция вентилятора
Отключение вентилятора при достижении температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловая мощность 20 кВт
Мощность вентилятора 550 м3/ч
Расход топлива 1.65 л/ч
Емкость бака 22 л.
Класс энергоэффективности A
Тип защиты IPX4
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 76 дБ(А)
Длина 752 мм
Ширина/ глубина 305 мм
Высота 430 мм
Вес 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 550 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Длина | 752 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.65 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
- Цена: 19 902 ₴

