
Точильный станок комбинированный QuantumqGQ 150 B
- В наличии
- Код: 3141060
2 340 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этой комбинированной шлифовальной машины вы можете без труда шлифовать различные материалы, такие как металлы, цветные металлы, пластик, дерево, плексиглас и т.д.
Прочный стальной корпус
Защитный экран против искр с сохранением видимости шлифования
Шлифовальный диск и многофункциональная щетка входят в комплект поставки
ТЕХНИЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Вес |
8 кг |
|
Мощность двигателя |
0.25 кВт |
|
Напряжение питания |
230 В / 50 Гц |
|
Диаметр шлифкруга |
150 мм |
|
Ширина шлифкруга |
20 мм |
|
Частота вращения |
2 980 об/мин |
|
Посадочное отверстие шлифкруга |
12.7 мм |
Диаметр щетки 200 мм
Ширина щетки 20 мм
Поадочное отверстие цели 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 340 ₴

