
Газовый обогреватель Unicraft GHG 30/тепловая пушка
- В наличии
- Код: 6520030
8 592 ₴
7 990,56 ₴
-7%
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для больших, хорошо проветриваемых помещений.
Для работы в режиме отопления требуются только розетка и баллон с пропаном.
Хорошая теплоотдача обеспечивает быстрое отопление помещений.
Прочный металлический корпус.
Защита от перегрева, который автоматически прерывает подачу газа при перегреве, при этом вентилятор продолжает работать для охлаждения.
Дополнительный встроенный датчик температуры служит защитой от затухания пламени и предотвращает утечку неводного газа.
Простое зажигание одним нажатием кнопки.
В комплект поставки входить:
Стандартный редуктор давления с газовым подключением, распространенным в Германии и Австрии
Газовый шланг 1,5 м
Для работы в режиме отопления требуются только розетка и баллон с пропаном.
Хорошая теплоотдача обеспечивает быстрое отопление помещений.
Прочный металлический корпус.
Защита от перегрева, который автоматически прерывает подачу газа при перегреве, при этом вентилятор продолжает работать для охлаждения.
Дополнительный встроенный датчик температуры служит защитой от затухания пламени и предотвращает утечку неводного газа.
Простое зажигание одним нажатием кнопки.
В комплект поставки входить:
Стандартный редуктор давления с газовым подключением, распространенным в Германии и Австрии
Газовый шланг 1,5 м
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловая мощность 18-30 кВт
Мощность вентилятора 1000 м3/ч
Расход топлива 1,3 - 2,18 кг/ч
Класс энергоэффективности A
Тип защиты IPX4
Электрическая мощность 70 Вт
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 63 дБ(А)
Длина 465 мм
Ширина / глубина 245 мм
Высота 385 мм
Вес 5,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Электронный |
- Цена: 7 990,56 ₴

