
Промышленный газовый обогреватель Unicraft GHG 15/тепловая пушка газовая
- В наличии
- Код: 6520015
4 370 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Идеально подходит для больших, хорошо проветриваемых помещений.
Для работы в режиме отопления требуются только розетка и баллон с пропаном.
Высокая теплоотдача обеспечивает быстрый обогрев помещений.
Прочный металлический корпус.
Защита от перегрева, который автоматически прерывает подачу газа при перегреве, при этом вентилятор продолжает работать для охлаждения.
Дополнительный встроенный датчик температуры служит защитой от затухания пламени и предотвращает утечку неводного газа.
Простое зажигание одним нажатием кнопки.
В комплект поставки входить:
Стандартный редуктор давления с газовым подключением, распространенным в Германии и Австрии
Газовый шланг 1,5 м
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловая мощность 15 кВт
Мощность вентилятора 580 м3/ч
Степени нагрева 1
Расход топлива 1.09 кг/ч
Класс энергоэффективности A
Тип защиты IPX4
Электрическая мощность 70 Вт
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 52 дБ(А)
Длина 380 мм
Ширина/ глубина 190 мм
Высота 305 мм
Вес 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 580 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Электронный |
- Цена: 4 370 ₴


