
Обігрівач інфрачервоний дизельний nicraft IDHG 20
- Нет в наличии
- Код: 6532020
30 440,12 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Обеспечивает мгновенное локальное излучение тепла без создания турбулентности воздуха.
Благодаря небольшому весу инфракрасный дизельный обогреватель можно быстро транспортировать в новые места.
Со встроенным комнатным термостатом.
Простое зажигание одним нажатием кнопки.
Встроенная система охлаждения предотвращает перегрев.
Использовать только в вентилируемых помещениях.
З функцією вентилятора.
Технічні характеристики:
Теплопродуктивність 20 кВт
Потужність вентилятора 613 м³/год.
Режим нагріву 1
Споживання палива 1,6 л/год.
Ємність бака 10,5 л.
Довжина 575 мм.
Ширина/глибина 340 мм.
Висота 635 мм.
Вага 18,2 кг
Напруга живлення 230 В
Частота мережі 50 Гц
Тип паливного насоса електромагнітний
Функція вентилятора ✔
Відключення вентилятора при досягненні температури 300 с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Мощность обогрева | 20000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем топливного бака | 10.5 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 30 440,12 ₴

