
Обогреватель электрический Unicraft EHG 3
- Нет в наличии
- Код: 6510004
2 847,31 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробигреватель Unicraft EHG 3 обеспечивает быстрый нагрев.
Идеально подходит для помещений, которые нужно отапливать в течение длительного времени.
Встроенная защита от перегрева и опрокидывания.
Керамический нагревательный элемент имеет ряд преимуществ перед традиционными нагревательными элементами: меньшая энергоемкость; гипоаллергенность, поскольку шерсть животных и пыль не сгорают на поверхности; более долгий срок службы.
С механическим термостатом для регулировки температуры в помещении.
Оснащен функцией вентилятора.
Идеально подходит для помещений, которые нужно отапливать в течение длительного времени.
Встроенная защита от перегрева и опрокидывания.
Керамический нагревательный элемент имеет ряд преимуществ перед традиционными нагревательными элементами: меньшая энергоемкость; гипоаллергенность, поскольку шерсть животных и пыль не сгорают на поверхности; более долгий срок службы.
С механическим термостатом для регулировки температуры в помещении.
Оснащен функцией вентилятора.
Технические характеристики:
Теплопроизводительность 3 кВт
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 57 дБ(А)
Класс защиты IP20
Мощность вентилятора 322 м3/ч
Степени нагрева 2
Длина 234 мм
Ширина / глубина 130 мм
Высота 284 мм
Вес 1,46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 284 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 2 847,31 ₴

