
Обогреватель электрический Unicraft EHG 2
- Нет в наличии
- Код: 6510001
1 861,70 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Идеально подходит для помещений, которые нужно обогревать в течение длительного времени
Встроенная защита от перегрева
Керамический нагревательный элемент имеет ряд преимуществ перед традиционными нагревательными элементами: меньший расход электроэнергии; гипоаллергенный, так как шерсть животных и пыль не сгорают на поверхности; более долгий срок службы.
Имеет функцию вентилятора. Отключение вентилятора при достижении температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность нагрева 2 кВт
Мощность вентилятора 140 м3/ч
Степени нагрева 2
Тип защиты IP20
Электрическая мощность 22 / 1000 / 2000 Вт
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления 53 дБ(А)
Длина 210 мм
Ширина / глубина 130 мм
Высота 260 мм
Вес 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 861,70 ₴

