
Обогреватель электрический Unicraft EHG 3 P
- Нет в наличии
- Код: 6510003
2 847,31 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Идеально подходит для помещений, которые нужно обогревать в течение длительного периода времени
Встроенная защита от перегрева
Керамический нагревательный элемент имеет несколько преимуществ перед обычными нагревательными элементами: меньшее энергопотребление; безопасный для аллергиков, так как шерсть и пыль домашних животных не сгорают на поверхности; более долгий срок службы.
Прочный металлический корпус
Имеет функцию вентилятора.
В режим вентилятора, отключение вентилятора при достижении температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловая мощность3 кВт
Мощность вентилятора 365 м3/ч
Степени нагрева 2
Тип защиты IP20
Электрическая мощность 25 / 1500 / 3000 Вт
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Уровень звукового давления57 дБ(А)
Длина 265 мм
Ширина / глубина210 мм
Высота 290 мм
Вес 2.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 2 847,31 ₴


