
Обогреватель электрический Unicraft EHG 5 / тепловентилятор
- В наличии
- Код: 6510005
3 974 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для помещений, которые необходимо обогревать в течение длительного времени
Встроенная защита от перегрева
Прочный металлический корпус
Большая мощность нагрева и вентилятора
Функция вентилятора
Термостат
Технические характеристики:
Мощность нагрева - 5 кВт
Уровни нагрева - 2
Мощность вентилятора - 793 м³/ч
Напряжение питания - 380 В
Тип нагревательного элемента Нержавеющая сталь
Класс защиты - IP24
Габариты ДхШхВ - 27х40х25 см
Вес 5,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 3 974 ₴

