
Основа магнітна для GS 1200-24 E та GS 1200-36 E/ магнітний стол Metallkraft
- В наличии
- Код: 4460011
17 871 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа магнітна для різьбонарізного маніпулятора Metallkraft GS 1200-24 E та GS 1200-36 E.
Для безпосереднього монтажу верстата для нарізання різьб на великих і важких заготовках.
Вантажопідйомність 600 кг
Габарити: 195х162х74 мм
Вага 17 кг
Для безпосереднього монтажу верстата для нарізання різьб на великих і важких заготовках.
Вантажопідйомність 600 кг
Габарити: 195х162х74 мм
Вага 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Стол магнитный |
| Ширина | 162 мм |
- Цена: 17 871 ₴

