
Пильный диск по металлу Metallkraft HSS-DMo5 275 x 2,5 x 32 mm t8, Германия
- Нет в наличии
- Код: 3652758
5 964,02 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр пильного диска 275 мм
Посадочный диаметр диска 32 мм
Шаг зуба 8 мм
Посадочный диаметр диска 32 мм
Шаг зуба 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 275 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 5 964,02 ₴

