
Мойка деталей пневматическая Unicraft TWG 1 H с подогревом воды
- Нет в наличии
- Код: 6220011
25 296 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Моечная машина высокого давления (пневматическая) с функцие подогрева очищіющей жидкости. Благодаря закрытой конструкции ее очень удобно использовать, т.к. грязь не разбрызгивается вокруг. Также за счет подачи моющего средства под высоким давлением очистка детали более качественная и быстрая.
Моющая струйная камера для очистки сложно загрязненных деталей. Идеально для очистки автомобильных деталей. Даже сложно загрязненные автомобильные детали можно легко и быстро очистить и обезжирить перед пайкой или покраской.
- Моечная камера для очистки деталей Unicraft TWG 1H позволяет с легкостью очищать и обезжиривать перед покраской даже сложные автомобильные детали.
- Цифровой контроль температуры, позволяющий точно устанавливать температуру воды (очищяющего средства)
- Машина для мойки деталей TWG 1 H используется исключительно для тщательной очистки заготовок моющим раствором на водной основе.
- Пистолет с высоким рабочим давлением для быстрой очистки и продувки.
- 12-вольтовая люминесцентная лампа
- При выполнении моечных работ вокруг соблюдается чистота, закрытая конструкция камеры позволяет сохраняет пыль и грязь в кабине.
- Встроенная вентиляция кабины со сменным воздушным фильтром.
- Обработка деталей осуществляется вручную, благодаря встроенным перчаткам в передней части корпуса. Высококачественные латексные защитные перчатки надежно соединены с корпусом.
- Большая, удобная крышка подымаемая вверх для возможности быстрой и легкой погрузки и разгрузки детали в камере.
- Простое подключение шланга подачи сжатого воздуха
- Надежная решетка.
- Автоматическое отключение при низком уровне растворителя или открытой крышке
Оптимальный обзор рабочей зоны благодаря яркому внутреннему освещению и большому смотровому окну
Технические характеристики:
|
Объем камеры |
140 л |
|
Рабочее давление |
5 — 8 бар |
|
Вход для сжатого воздуха |
1,4″ |
|
Диаметр ручного отверстия |
100 мм |
|
Объем резервуара для моющего средства |
8 — 14 л |
|
Расход очищающей жидкости |
0,8 л / мин |
|
Макс. вес заготовки на решетке внутри камеры |
40 кг |
|
Размер камеры внутри |
736 x 560 x 450 мм |
|
Габариты снаружи (Д х Ш х В) |
790 x 610 x 1260 мм |
|
Масса |
46 кг |
Комплект поставки:
- Пистолет
- Две большие, интегрированные рабочие перчатки из латекса
- Защитная пленка на смотровое окно
- 12-вольтовая люминесцентная лампа.
- Сменный воздушный фильтр
Рекомендуется использовать только специальные моющие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Минимальное давление | 5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Подогрев воды, Функция автоотключения |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 14 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 |
- Цена: 25 296 ₴




