
Резьбонарезной манипулятор MRCM MR-DS16U
- Нет в наличии
- Код: MR-DS16U
50 475,44 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Резьбонарезной манипулятор MRCM MR-DS16U — решение для быстрого, точного и удобного нарезания резьбы от М3 до М16.
Особенности MRCM MR-DS16U:
- Нарезка резьбы в сквозных и глухих отверстиях на деталях из стали, чугуна, цветных металлов и пластика.
- Применение американской технологии GOSYNC: привод работает на основе высокопроизводительного синхронного сервопривода с планетарным редуктором.
- Поддержка как ручного, так и автоматического режимов работы, что позволяет эффективно и точно нарезать резьбу на любых заготовках.
- Возможность программирования таких параметров, как скорость вращения в прямом и обратном направлении, крутящий момент, глубина и шаг резьбы.
- Полностью автоматический режим, где оператору нужно лишь подвести манипулятор к отверстию и нажать кнопку для начала работы.
- Программируемый возвратно-поступательный цикл, предотвращающий поломку метчика: после нескольких оборотов шпиндель делает обратное вращение для снижения нагрузки.
- Цифровая система управления с защищённым от масла и стружки экраном.
- Система защиты от перегрузок и превышения крутящего момента для предотвращения поломки инструмента и оборудования.
- Модель MR-DS16 с вертикальным шпинделем обеспечивает максимальную жёсткость для работы с резьбами большого диаметра.
- Модель MR-DS16U оснащена поворотным шпинделем, который можно регулировать в двух плоскостях, что даёт возможность нарезать резьбу под различными углами.
MR-DS16U
Поворот в двух плоскостях для нарезания резьбы под любым углом

Газовые амортизаторы
Оптимально подобраны, легкий ход манипулятора в любом положении

Лимб
Хорошо читаемый лимб вращения головки

Панель управления
Мембранная клавиатура, простое программирование

Комплект цанг
В комплект поставки входят 8 цанг от М3 до М16
Технические характеристики MRCM MR-DS16U |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Электродвигатель | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 0 - 312 об/мин |
| Нарезаемая резьба | М3 - М16 |
| Рабочий радиус | 1100 мм |
| Крутящий момент | 91 Нм |
| Габаритные размеры станка | 720x560x180 мм |
| Масса MR-DS16U станка | 25 кг |
Комплектация MRCM MR-DS16U
- 8 цанг ISO: М3, М4, М5, М6-М8, М10, М12, М14, М16.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр фрезы | 40 |
| Диаметр сверла | 18 |
| Потребляемая мощность | 1.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 50 475,44 ₴






