
Резец расточной S25S-MDQNR15 со сменной твердосплавной пластиной
- В наличии
- Код: Расточной S25S-MDWNR15
818,47 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Резец расточной S25S-MDQNR15 со сменной твердосплавной пластиной
Резец расточной S25S-MDQNR15 диаметорм 25мм, со сменной твердосплавной пластиной DNMG150404 расположенной под углом 62,5 градусов - режущий металлообрабатывающий инструмент, предназначенный для растачивания заготовок, посредством механического резания. Могут быть в правом и левом исполнении, о чем говорит пятая буква в обозначеннии, "R"- резец правый, "L"- резец левый. Резец- основной инструмент- токарной, строгальной, долбежной обработки. Резец жестко закреплен в станке, а обрабатываемая заготовка зажимается в патрон. За счет перемещения заготовки, относительно резца и контакта с ним, происходит врезание рабочей части резца в слой материала, с последующим его срезанием. При продвижении резца по заготовке, происходит непрерывное скалывание и срезание материала, с образованием стружки. В процессе работы происходит постоянный износ резца, а точнее его режущей части. Для уменьшения износа и повышения качества обработки необходимо применение СОЖ или специальных паст. В зависимости от назначения резцы разбиты на группы. Также они отличаются своей конструкцией, способом крепления режущей пластины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhejang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Класс точности | Н8 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 818,47 ₴





