
Резец чашечный RPUX 3010MO PT20 P20 SANDVIK (ф 30.8 мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
782 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Описание |
|---|
| Технические характеристики твердосплавной пластины | |
| Описание пластины | Пластина для чистовой токарной обработки железнодорожных колес. |
|---|---|
| Обозначение цифровое по ГОСТ | 3010 MO TN |
| Обозначение буквенно-цифровое по ISO | RPUX 3010 MO TN |
| D | 30,8 мм |
| d | 10,0 мм |
| h | 10,5 мм |
| Возможные варианты пластин для заказа | RPUX 3010 MO TN KC25 RPUX 3010 MO TN KC35 RPUX 3010 MO TN H20 T14K8 |
| Производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БелТАПАЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 782 ₴



