
Сверло твердосплавное 16.0х40х80мм HRC55
- В наличии
- Код: Сверло 16х40х80мм HRC55
2 820 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло твердосплавное 16.0х40х80мм HRC55
Сверло твердосплавное твердостью 16.0х40х80мм HRC55. Применяется для высокопроизводительной работы в тяжелых условиях с материалами повышенной прочности. За счет высокой твердости могут обрабатывать практически все виды сталей, включая инструментальную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuhang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н8 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
- Цена: 2 820 ₴

