
Вентилятор настенный Unicraft WV 610-2
- Нет в наличии
- Код: 6265362
8 190 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
ЗНЯТ З ВИРОБНИЦТВА. Аналог https://optimum-dnepr.com.ua/ua/p2927639628-ventilyator-nastennyj-unicraft.html
Настенный промышленный вентилятор предназначен для использования в качестве дополнительного источника принудительной циркуляции воздуха. Лопасти вентилятора изготовлены из металла и имеют профилирующую выемку, придающую дополнительную жесткость и уменьшающую шум и вибрацию на большой скорости. Преимуществом такого промышленного вентилятора является простая регулировка направления и интенсивности воздушного потока.
Устойчивая цельнометаллическая конструкция с двумя скоростями вращения вентилятора.
Двигатель с прямым приводом и медной обмоткой
Три высокопроизводительных лопасти вентилятора из стали
Угол вентилятора легко регулируется по двум осям
Защитная решетка с порошковым покрытием
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
-станции технического обслуживания
-вентиляции промышленных и гражданских объектов
-бары, рестораны
-складские и торговые помещения
-гаражи и общественные здания
-сушильные камеры
-охлаждение промышленного оборудования ( сварочные аппараты, трансформаторы, компрессоры и т.д)
-сельскохозяйственные помещения ( теплицы, птицефабрики, животноводческие фермы и т.д.)
Технические характеристики
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 180 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 4011 м³/ч
2 уровень 7132 м³/ч
Скорость воздуха 7,5 м/с
Диаметр ротора 580 мм
Диаметр воздуховода 660 мм.
Длина сетевого кабеля 1,65 м.
Вес 9,4 кг.
Габариты 660х450х660
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Производительность | 7132 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 8 190 ₴



