
Сверло твердосплавное с утолщенным хвостовиком 10.5х12х55х102 HRC55
- В наличии
- Код: Сверло т/с 10.5х12х55х102
2 400 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло твердосплавное с утолщенным хвостовиком 10.5х12х55х102 HRC55
Сверло твердосплавное с утолщенным хвостовиком 10.5х12х55х102 HRC55, где 10.5мм- рабочий диаметр, 12мм- диаметр хвостовика, 55мм- длина рабочей части, 102мм- общая длина сверла, твердость по HRC 55ед. Предназначено для высокопроизводительной работы в тяжелых условиях. Позволяет успешно выполнять работы с закаленной и инструментальной сталью, различными твердыми спавами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuhang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 102 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н8 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Набор | False |
| Общая длина | 66 |
| Длина рабочей части | 66 |
- Цена: 2 400 ₴

