
Фреза концевая радиусная твердосплавная F2-R3x6x12x50 HRC55
- В наличии
- Код: Фреза F2-R3x6x12x50 HRC55
150 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза концевая радиусная твердосплавная F2-R3x6x12x50 HRC55
Фреза концевая радиусная твердосплавная F2-R3x6x12x50 HRC55 с цилиндрическим хвостовиком - инструмент для обработки криволинейных поверхностей, пазов, уступов, канавок в разнообразных материалах. Изготовлена по ГОСТ 17025-71. Концевые фрезы с цилиндриеским хвостовиком выпускаются диаметром 2-20мм. В зависимости от назначения имеют различную длину и радиус закругления. Изготаливаются из твердосплавных материалов различных марок, могут быть как цельными, так и с твердосплавными вставками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xuhang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Чугун, Алюминий, Закаленная сталь, Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 150 ₴



