
Фреза шпоночная твердосплавная 12мм 12х30х75-2F HRC55 ц/х
- В наличии
- Код: Фреза шпон тверд 12мм
795 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фреза шпоночная твердосплавная 12мм 12х30х75-2F HRC55 ц/х
Фреза шпоночная твердосплавная 10мм 12х30х75-2F HRC55 ц/х – металлорежущий инструмент с двумя режущими кромками, используется для черновой и получистовой обработки. Для обработки прочных и тяжелообрабатываемых материалов, требуется инструмент с твердостью значительно превосходящей обрабатываемый материал. Эту задачу решает инструмент из твердых сплавов. Конструкция фрезы позволяет углубляться в материал при осевом движении подачи и двигаться параллельно оси детали, вырезая шпоночный паз торцевыми кромками. Для обеспечения возможности сверления одна из кромок доходит до оси фрезы. Шпоночные фрезы твердосплавные широко применяются в промышленности для обработки металлов, дерева, полимерных и других материалов. Основное назначение – формирование выемок, продольных шпоночных канавок при изготовлении валов и различных деталей. Фрезы шпоночные с цилиндрическим хвостовиком производятся по ГОСТ 9140-78, диаметром от 1 до 20 миллиметров, диаметр специальных заказных серий может доходить до 30мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xuhang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 795 ₴




