
Фреза шпоночная монолитная твердосплавная 1.5мм ц/х 1.5х4х4х50 F2 hrc45
- Нет в наличии
- Код: Фреза шпон монолит 1.5мм
130 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фреза шпоночная монолитная твердосплавная 1.5мм ц/х 1.5х4х4х50 F2 hrc45
Фреза шпоночная монолитная твердосплавная 1.5мм ц/х 1.5х4х4х50 F2 hrc45 с утолщенным цилиндрическим хвостовиком – металлорежущий инструмент с двумя режущими кромками, используется для черновой и получистовой обработки в тяжелых условиях работы. Конструкция фрезы позволяет углубляться в материал при осевом движении подачи и двигаться параллельно оси детали, вырезая шпоночный паз торцевыми кромками. Для обеспечения возможности сверления одна из кромок доходит до оси фрезы. Шпоночные фрезы широко применяются в промышленности для обработки металлов, дерева, полимерных и других материалов. Основное назначение – формирование выемок, шпоночных, продольных канавок при изготовлении валов и различных деталей. Фрезы шпоночные с цилиндрическим хвостовиком производятся по ГОСТ 16463-80, диаметром от 1 до 20 миллиметров.
Все фрезы выполнены в соответствии с ГОСТ 16463-80 и ТУ2-035-782-80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZCC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий, Чугун, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 1.5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| исполнение | Шпоночная |
- Цена: 130 ₴


