
Фрезерний верстат по металу OPTImill MH 25PV
- Нет в наличии
- Код: 3338156
197 500 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фрезерный станок по металлу OPTImill MH 25PV относится к универсальным металлообрабатывающим станкам промышленного назначения и может использоваться как в слесарной мастерской для штучных работ, так и на промышленных предприятиях для мелкосерийного производства.
Фрезерный станок пор металла MH 25PV оснащен инвертором Siemens Sinamics V20, который повышает энергоэффективность станка благодаря автоматической коррекции потока электроэнергии.
Используя более широкий диапазон напряжений, инвертор обеспечивает тихую работу, улучшенное охлаждение и оптимальную нагрузку двигателя основного привода.
Управление фрезерным станком происходит с удобной портативной панели управления.
Мембранная клавиатура панели управления устойчива к воздействию агрессивных операционных жидкостей и смазывающих составов, а также легко очищается.
Фрезерная головка может работать с наклоном ± 45° от вертикальной оси, что несколько расширяет функциональные возможности станка.
Плавная регулировка скорости вращения шпинделя позволяет подобрать оптимальное сочетание скорости обработки с режущим инструментом.
Вращение шпинделя может быть как по часовой стрелке, так и против.
Установленный на фрезерной головке цифровой дисплей отображает данные о скорости вращения шпинделя.
Благодаря стабильности отшлифованных направляющих типа "ласточкин хвост", точность хода которых регулируется клиновидными вкладышами, обеспечивается высокая точность фрезерных работ.
На точность обработки также влияют регулируемые шпиндели подачи и радиальные упорные подшипники по всем трем осям.
Для регулировки баланса по оси Z установлен специальный противовес.
Быстрая смена инструмента происходит благодаря применению штревельного болта типа BT30x45° для фиксации инструмента в шпинделе.
Безопасность проводимых работ обеспечивается регулируемым по высоте защитным экраном с микровыключателем, блокирующим работу станка в случае открытого положения экрана.
Конструкция станка содержит подготовленный паз для монтажа магнитных лент и установки 3-х осевого индикатора положения DRO5.
Для жесткой установки фрезерного станка и организации удобного рабочего места, в качестве дополнительного оснащения, предлагается несущая конструкция MSM 2 (арт. 3353009)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр фрезерных головок | 50 мм |
| Диаметр фрезы | 25 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 192 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 197 500 ₴






