
Хвостовик для биметаллических коронок от 32мм Karnasch
- В наличии
- Код: Хвостовик бимет от 32мм
615,97 ₴
+380953267272
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик для биметаллических коронок от 32мм Karnasch
Хвостовик для биметаллических коронок диаметром от 32мм Karnasch служит для крепления биметаллических коронок в ручном инструменте. Тыльная часть хвостовика зажимается в сверлильный патрон, коронка накручивается на резьбу, центровочное сверло обеспечивает точное засверливание, пружина выбрасывет из поплости коронки высверленный материал. Обеспечивает максимально возможную производительность и ресурс коронки.
| Диаметр, мм | Артикул | Диаметр, мм | Артикул | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 20.1500-14 | 65 | 20.1500-65 | |||
| 16 | 20.1500-16 | 67 | 20.1500-67 | |||
| 17 | 20.1500-17 | 68 | 20.1500-68 | |||
| 19 | 20.1500-19 | 70 | 20.1500-70 | |||
| 20 | 20.1500-20 | 73 | 20.1500-73 | |||
| 21 | 20.1500-21 | 76 | 20.1500-76 | |||
| 22 | 20.1500-22 | 79 | 20.1500-79 | |||
| 24 | 20.1500-24 | 83 | 20.1500-83 | |||
| 25 | 20.1500-25 | 86 | 20.1500-86 | |||
| 27 | 20.1500-27 | 89 | 20.1500-89 | |||
| 29 | 20.1500-29 | 92 | 20.1500-92 | |||
| 30 | 20.1500-30 | 95 | 20.1500-95 | |||
| 32 | 20.1500-32 | 98 | 20.1500-98 | |||
| 33 | 20.1500-33 | 102 | 20.1500-102 | |||
| 35 | 20.1500-35 | 105 | 20.1500-105 | |||
| 37 | 20.1500-37 | 108 | 20.1500-108 | |||
| 38 | 20.1500-38 | 111 | 20.1500-111 | |||
| 40 | 20.1500-40 | 114 | 20.1500-114 | |||
| 41 | 20.1500-41 | 121 | 20.1500-121 | |||
| 43 | 20.1500-43 | 127 | 20.1500-127 | |||
| 44 | 20.1500-44 | 133 | 20.1500-133 | |||
| 46 | 20.1500-46 | 140 | 20.1500-140 | |||
| 48 | 20.1500-48 | 146 | 20.1500-146 | |||
| 51 | 20.1500-51 | 152 | 20.1500-152 | |||
| 52 | 20.1500-52 | 160 | 20.1500-160 | |||
| 54 | 20.1500-54 | 168 177 | 20.1500-168 | |||
| 57 | 20.1500-57 | 20.1500-177 20.1500-200 | ||||
| 59 | 20.1500-59 |
200 210 220 233 250 260 265 279 305 |
20.1500-210 20.1500-220 20.1500-233 20.1500-250 20.1500-265 20.1500 -279 20.1500-305 | |||
| 60 | 20.1500-60 |
|
||||
| 64 | 20.1500-64 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karnasch |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Материал | Биметалл |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 22 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 305 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Набор | Да |
- Цена: 615,97 ₴









