
Борфреза твердосплавная тип A 6х16х6x65мм
- В наличии
- Код: Борфреза тип А 6х16х6мм
264,02 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Борфреза твердосплавная тип A 6х16х6x65мм
Борфреза твердосплавная тип А 6х16х6х65мм – инструмент для точной металлообработки на заключительных этапах, также широко используется для высокоточных работ (гравировка, моделированиее, изготовление, ремонт, восстановление матриц, прессформ). Благодаря большому разнообразию форм, широко и успешно применяется для восстановления и ремонта разнообразных конструкций и форм. К достоинствам борфрезы можно отнести: всегда высокое качество обработки. Инструмент обеспечивает гладкую полировку и точную подгонку изделий. А высокая износоустойчивость и надежность, дает лучшие экономические показатели, по сравнению с другими инструментами этого ряда. Борфрезы, их часто называют шарошками или твердосплавными борами используются в прямошлифовальных машинах с разными типами приводов: электрическим приводом или пневматическим. Чаще всего борфрезы используют для калибровки и полировки существующих технологических отверстий (при производстве пеллет), точной подгонки деталей, зачистки сварочных швов. Большой выбор борфрез, обеспечивает эффектифную работу с практически любыми конфигурациями, обрабатываемых поверхностей.
Плюсы твердосплавных борфрез: крепкая и мощная конструкция поверхности инструмента и рабочей части ― твердосплавной головки и хвостовика, что гарантирует износоустойчивость и стабильность режущей кромки. Благодаря современному покрытию значительно увеличивается твердость на поверхности инструмента и термоустойчивость ― до 400°С, такая комбинация продлевает срок службы инструмента.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 264,02 ₴


