
Напольный вентилятор Unicraft BV 300-3
- В наличии
- Код: 6265133
3 762 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной напольный вентилятор предназначен для использования в качестве дополнительного источника принудительной циркуляции воздуха. Лопасти вентилятора изготовлены из металла и имеют профилирующую выемку, придающую дополнительную жесткость и уменьшающую шум и вибрацию на большой скорости. Преимуществом такого вентилятора является простая регулировка направления и интенсивности воздушного потока.
- Три высокопроизводительных лопасти вентилятора из стали
- Легко регулируемый угол наклона вентилятора
- Прочные резиновые ножки для высокой устойчивости
- Защитная решетка с порошковым покрытием
- Регулировка скорости вращения вентилятора. 3 уровня скорости
Технические характеристики:
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 50 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 1870 м³/ч
2 уровень 2040 м³/ч
3 уровень 2125 м³/ч
Диаметр ротора 300 мм
Диаметр воздуховода 360 мм.
Длина сетевого кабеля 1,65 м.
Вес 2,8 кг.
Габаритный размеры: (ДхШхВ) 415х195х420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 50 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Глубина | 195 мм |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Функция наклона | Да |
- Цена: 3 762 ₴

