
Трехвалковый листогиб Optimum BM 3
- В наличии
- Код: 3244030
9 360 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Универсальный трехвалковый листогиб Optimum BM 3 для гиба листа, прутка, проволоки и др.
- Шлифованные гибочные валы.
- Самосмазывающиеся опорные подшипники валов.
- Два съемных гибочных вала.
- Раздельная установка толщины материала и радиуса гиба.
- Предназначен для установка в тиски (тиски не входят в комплект поставки).
- Надежная опорная поверхность.
- Вальцы Optimum BM 3 имеет канавки для гибки проволоки Ø 1/2/3/4/5 мм
Технические характеристики:
|
Модель |
Optimum BM 3 |
|
Артикул |
3244030 |
|
Ширина гиба, max |
310 мм |
|
Минимальный Ø гиба |
35 мм |
|
Максимальный Ø гиба |
не ограничен |
|
Толщина сгибаемого материала, max: |
|
|
сталь Ст 20 |
1 мм |
|
нержавеющая сталь |
1 мм |
|
алюминий/медь |
2 мм |
|
латунь |
1 мм |
|
золото/серебро/жесть |
2 мм |
|
тонкие полосы |
3 мм |
|
пруток |
1-5 мм |
|
Диаметр гибочных валов |
30 мм |
|
Масса |
10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр гибочных роликов станка | 30 мм |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 9 360 ₴


